Муж мешает – Регина Тодоренко высказалась о личном

Регина Тодоренко — очень энергичная девушка. Её стремлению к многозадачности можно только позавидовать! Поэтому неудивительно, что знаменитости нужно полноценно отдыхать, и, как известно, лучший отдых — это сон. Однако телеведущей далеко не всегда удаётся насладиться сновидениями.


Недавно Регина пожаловалась, что её беспокоят боли в спине. Причину своего недуга девушка видит в отсутствии удобной постели. Телезвезде часто приходится спать где попало: в машине, в самолёте, в палатке. Недавно она опубликовала смешное фото, на котором запечатлелась в своей «классической» позе для сна. Тодоренко закинула ноги за голову, при этом продолжив сидеть.


Однако даже дома ведущая-путешественница не может нормально выспаться. Всему виной — её муж Влад Топалов. «Только ему не говорите», — уточнила Регина после своего откровения.


Впрочем, всё это шутки. Супруги не чают друг в друге души. В самые тяжёлые моменты жизни они всегда вместе. Например, минувшим летом, когда Влад попал в больницу, Регина не отходила от него ни на шаг. Девушка спала на раскладушке в его палате, что её ничуть не смутило. Главное для неё — быть рядом с любимым и поддерживать его.


Источник / Фото