Муж Полины Гагариной рассказал о семейной жизни с певицей

Этой осенью Полина Гагарина и её супруг, фотограф Дмитрий Исхаков, отметили четвёртую годовщину со дня свадьбы. Обычно о совместном быте супруги не распространяются, отдавая предпочтение разговорам на рабочие темы.

Но вот недавно Дмитрий всё же приоткрыл завесу тайны над семейной жизнью с певицей, которую ласково называет «моя Полюшка».

Исхаков отметил: для него очень важно, что супруга верит в его творческое начало как фотографа. «Взаимная поддержка в семье очень важна. Я, например, считаю себя одним из главных поклонников творчества Полины. Ну, разве что после её мамы. И если бы, в свою очередь, жена меня не поддерживала и не верила в меня, всё было бы не так в нашей жизни. Все же знают, что мы с ней познакомились на фотосъемке», – рассказал Дмитрий.

Звёздная пара воспитывает двоих детей – сына Полины от первого брака, Андрея, и их общую дочку Мию. С Андреем Дмитрий быстро нашел общий язык и стал ему хорошим другом.

На годовщину свадьбы, которую Исхаков и Гагарина отметили 9 сентября, они устроили себе маленький праздник. «Мы были в какой-то очередной командировке и тихонько всё отметили между собой. Подарили друг другу подарки. Что именно, говорить не буду. Считаю, что это очень личное, поэтому пусть останется тайной», – улыбнулся Дмитрий.

Фотограф отметил, что в их семье готовкой чаще занимается он. «Полина любит рыбу и морепродукты. И чем проще приготовлено – тем больше ей нравится. Одним словом, ничего специфического и без сложных изысков», – поделился заботливый супруг певицы.

Как известно, Дмитрий часто фотографирует Полину и называет её своей лучшей моделью. «Ну, разве можно удержаться, когда у тебя такая красивая жена!?» – скромно подчеркнул Исхаков.