Музыканты Brainstorm рассказали об Австралии и суеверии

Группа Brainstorm, несмотря на латвийскую прописку, чрезвычайно популярна не только у себя на родине, но и во всём мире.

Музыканты отмечают, что концерты группы везде и всюду проходят с успехом, а публика оказывает артистам очень тёплый приём. В прошлом году Brainstorm отправились в большой тур, охвативший 120 тысяч зрителей и целый ряд стран, в том числе, далёкую Австралию. Выступление в Австралии стало первым для коллектива, и музыканты дали себе возможность познакомиться с природой и культурой страны. 

Австралия поразила участников группы не только красивейшей природой, но и слишком жарким, по мнению музыкантов, климатом. Артисты вспоминают, что именно в период их пребывания в Австралии был установлен температурный рекорд, и Brainstorm смогли на себе проверить, как ощущаются 45 градусов тепла, усиленные горячим сухим ветром. Поразили артистов и разнообразные местные животные, правда, музыкантам пришлось быть осторожными, чтобы избежать прямого столкновения с некоторыми из представителей австралийской фауны. 

Говоря о концертах и ритуалах перед выступлениями, участники Brainstorm отмечают, что совсем не суеверны, но всё-таки всегда совершают одно особое действие перед выходом на сцену в любой точке мира. Для укрепления командного духа и концентрации на выступлении, музыканты группы непременно здороваются друг с другом, а затем складывают руки вместе в знак готовности к выходу на сцену к любимым зрителям.