На что Эмин Агаларов готов ради детей

В мае Эмин Агаларов провёл время в Дубае в компании отца, жены Алёны и четырёхмесячной дочки Афины. Старших детей певец в Эмираты не взял – у них ведь учёба, нельзя отвлекаться.

О своих детях артист всегда рассказывает с теплотой и любовью. Он отмечает, что старается не перегружать их музыкой, не заставляет, к примеру, слушать классику с утра до вечера, как делают некоторые коллеги по сцене. Тем не менее, артист мечтает, что наследники пойдут по его стопам, когда вырастут, поэтому приучает их к пению. Например, старшей дочери Амине он недавно подарил караоке-приставку – и надо сказать, пятилетняя девочка уже делает успехи!

«Один из моих сыновей – большой поклонник Элджея, и мы летаем за ним по всему миру… Как организатор крупного музыкального фестиваля, я считаю, что, составляя план выступлений, приглашая артистов, надо ориентироваться, в том числе, на подростков. Чтобы не только взрослые, но и дети, молодёжь, захотели прийти на концерты», – поделился личными соображениями Эмин.

Агаларов отмечает, что его младшая дочь по характеру – вылитая мама: «Афина такая же спокойная, невозмутимая… Ей нравится купаться! А ещё она любит, когда я пою ей колыбельные, – начинает улыбаться и быстро засыпает».

«В Дубае малышка уже в третий раз за свои четыре месяца – мы везде возим её с собой. А каждую неделю или хотя бы раз в десять дней я стараюсь летать в Баку, к старшим детям. Разрываюсь, но со всеми хочу проводить время!» – признался звёздный отец.

На вопрос, кого артисту проще воспитывать – дочерей или сыновей, Эмин ответил кратко: «Не знаю, кого проще, но девчонок – точно приятнее. Их тискать легче! А пацаны у меня, конечно, воины – иногда так права качают!»