На что готов Максим Галкин ради денег?

Максим Галкин — один из самых востребованных и высокооплачиваемых артистов России. А на что способен юморист ради больших денег? Недавно он удивил публику неожиданным откровением.


В одном из последних выпусков популярного шоу «Музыкалити» юморист вступил в спор с Никитой Джигурдой. Скандальный артист заявил, что он тщательно фильтрует предложения, которые ему поступают. Например, он никогда не согласится принять участие в странном мероприятии, также Никита не станет специально «травить» какого-либо человека, даже если за это заплатят огромный гонорар.


Галкин, в свою очередь, сообщил, что для него не существует граней. За миллионы он готов на многое. Однако не исключено, что Максим пошутил.


Как утверждают неофициальные источники, за корпоратив шоумен получает от 50 до 100 тысяч евро. При этом всё зависит от масштабов мероприятия.


Заработанные средства Галкин тратит не только на себя и свою семью. Юморист курирует несколько благотворительных фондов. Также он неоднократно использовал своё громкое имя для того, чтобы привлечь внимание общественности к серьёзным проблемам. Например, в прошлом году артист призывал сохранить шихан Куштау, расположенный в Республике Башкортостан.


Источник / Фото