На что готова Анна Седокова ради красоты

Анна Седокова призналась, что к пляжному сезону всегда начинает готовиться заранее. Чтобы сбросить накопленное за зиму, она старается чаще посещать спортзал и бегать по утрам. Артистка отметила, что занимается в штанах и поясе для похудения.

«А ещё я обожаю ручной массаж. Если делать его регулярно, три сеанса в неделю, всё будет вообще прекрасно», – отметила она.

Иногда артистка посещает процедуры для похудения в клиниках. «К примеру, ложишься на кушетку, к тебе присоединяют электроды, которые качают пресс. В Москве вполне реально найти доступные по ценам учреждения! Но помните: работать это будет только в сочетании с физической нагрузкой, если миксовать с тортиками – не поможет», – улыбнулась она.

А готова ли Анна лечь под нож хирурга ради красоты? «Думаю, да. Придёт время, и я обязательно поддамся искушению», – призналась она. Пока же артистке хватает макияжа: всё лишнее маскирует, а нужное – подчёркивает. «Недавно захотела сделать татуаж губ. Поделилась с подругами, а они: «Зачем? Неизвестно ещё, какой результат этот татуаж даст. Взяла карандаш и накрасила». В общем, все меня отговаривают», – улыбнулась звезда.

Анна не скрывает, что иногда ест по ночам. Если приходит с работы поздно и уставшая, то может позволить себе сварить пельмени, ведь это быстро и сытно.

Певица осознаёт, что её фигура давно не модельная, но важно ли это, если всем своим существом она излучает искреннее счастье? «Если ты кайфуешь в больших штанах, любой мужчина это почувствует», – уверенно заявила Анна Седокова.