На что Николай Басков готов ради возлюбленной?

Николай Басков всё ещё надеется встретить свою любовь и стать женатым человеком. Ради любимой певец готов на самые рискованные поступки.


В свои 45 лет Баскову так и не удалось встретить женщину всей своей жизни, но, как утверждает артист, в любви он не разочаровался. Сейчас народный артист России по прежнему одинок и находиться в поисках той, с кем создаст крепкую семью.


Певец признается, что ради любимой женщины готов пойти на многое. Однажды, влюбленность была настолько сильной, что он ждал в аэропорту часы перелета, пока любимая не приземлится и не напишет ему : «Я прилетела». Настолько сильно волновался за возлюбленную. 


В шоу «Звезда в ответе» артист признался, что мог жениться 5 лет назад, но планы пришлось отложить из-за болезни отца. Николай бросил все силы на лечение отца, но попытки справиться с болезнью были тщетны, Виктор Владимирович скончался в 2019 году от рака.

Сейчас артист оправился от потери и продолжает строить свою жизнь. Недавно приобрел загородный дом, в котором надеется создать уютное семейное гнездышко с будущей женой.


Напомним, что первый и единственный брак артиста был неудачным и закончился громким скандалом. 


ИСТОЧНИК / ФОТО