На что Сергей Лазарев готов ради сына

Три года назад поклонникам Сергея Лазарева стало известно, что их любимый исполнитель стал отцом. Эта новость стала полной неожиданностью и, конечно, раскрыла любимого артиста в новом качестве.

У артиста родился сын Никита, которого он долгое время скрывал от широкой аудитории, но спустя полтора года все же поделился своей радостью со зрителями.

Сейчас мальчику уже пять лет и Сергей проводит с ним всё свободное время, а так же иногда берёт с собой на гастроли и на концерты. Вполне вероятно, что Никита будет поддерживать знаменитого папу и на международном конкурсе, который в этом году пройдёт в Израиле.

Сам певец отметил, что у мальчика сейчас очень интересный и ответственный возраст, когда нужно понять, какие сферы ему интереснее всего и какой секции следует уделить особое внимание.

Недавно Сергей Лазарев был гостем одной из известных телевизионных программ, где поделился со зрителями тем, что испытывает к сыну просто абсолютную безусловную любовь и в случае необходимости пожертвовать своей жизнью ради Никиты, он сделает это не задумываясь.

В последней концертной программе артиста присутствует песня, посвященная его сыну, которую Сергей всегда исполняет очень трогательно и эмоционально.