На кого из родителей похожа дочь NYUSHA и Игоря Сивова

Одним из первых людей, которые поздравили NYUSHA с рождением дочери, конечно же, стал её отец, Владимир Шурочкин. Вот только сделал он это на расстоянии… Причина в том, что у звёздного дедушки недавно украли загранпаспорт с американской визой, поэтому навестить новорожденную внучку в Майами он пока не может.

До сих пор Шурочкин видел малышку только на фотографии. Но снимка ему вполне хватило для того, чтобы сделать некоторые выводы. «Она очень похожа на NYUSHA! Я хорошо помню, какой дочь была в детстве, поэтому и кажется, что малышка – её копия. Сейчас привыкаю к новому статусу, пытаюсь разобраться в чувствах. Испытываю такую любовь, которая распространяется на весь мир. Крылья выросли!» – поделился мужчина.

Владимир признался, что в целом он, конечно, порадовался бы рождению как внучки, так и внука, но всё же девочку ждал чуть больше… Когда узнал, что у NYUSHA будет именно дочка, был невероятно счастлив.

Дедушка уже накупил для малышки множество интересных и полезных подарков – красочные подгузники, полотенчики, пинетки… Осталось лишь дождаться нового паспорта и получить новую визу в Штаты.

Шурочкин искренне верит в то, что обнимет дочь и внучку до Нового года.