На съёмки клипа Elvira T приехали пожарные и полиция

Певица Elvira Т устроила большой переполох среди соседей, а также сотрудников полиции и пожарных. А всё из-за любви к творчеству и к эффектнному видео. Одна из сцен нового клипа певицы должна была разыграться в обычной квартире. А для яркого кадра понадобилось использование дым-машины.

Все шло по съёмочному графику, когда в дверь позвонила напуганная соседка, решившая, что киношный спецэффект – это настоящий пожар. Взволнованная женщина отругала певицу за ложную тревогу и скрылась. Но на этом приключения съемочной группы не закончились.

По рассказу Эльвиры, через некоторое время на импровизированную съемочную площадку пожаловали сотрудники полиции и пожарные. Доблестные блюстители порядка принялись допрашивать членов съемочной группы, проверяя регистрацию и живо интересуясь, чем это они тут занимаются.

Пришлось показать им прошлые видео-работы исполнительницы, а самой Эльвире – на всю квартиру распевать собственные хиты, чтобы убедить сотрудников правоохранительных органов, что она действительно певица и всё, что тут происходит – это творческий процесс.

В итоге полицейские и пожарные певице поверили и пожелали успешно завершить съёмки клипа, который, надеемся, в скором времени мы сможем увидеть.