На съёмках нового клипа Насти Задорожной произошла перестрелка

Настя Задорожная наконец-то порадовала поклонников выпуском нового видеоклипа. Точнее, как она сама его называет, «неклипа». История его создания получилась более чем увлекательной!

Режиссёром танцевального видео на песню «Танданцы» стал популярный хореограф Гарик Рудник. Именно он был постановщиком всех номеров Задорожной, которые уже случились в её музыкальной карьере. Теперь в компании этого человека Настя решила уйти в настоящий отрыв. 

«Это отрыв в безудержном танце, где нет никаких заученных движений. Отрыв в классных образах, в которых я могу чувствовать себя уверенной и сексуальной, – объяснила певица. – Ну, и где сегодня можно отпустить себя и оторваться на танцполе по полной программе, как не на собственной съёмочной площадке? Отпустив себя на рабочем месте, я испытала довольно необычные ощущения».

Настя добавила, что Гарик всегда мотивировал её на безумные эксперименты над собой и внушал веру в то, что всё обязательно получится. «Как только я поняла, что хочу нового безумства – сразу же позвонила ему!» – улыбнулась артистка.

Съёмки «неклипа» проходили в знаменательный день – день рождения Насти. В связи с этим на площадке не обошлось без сюрпризов… В абсолютно неожиданный момент не пойми откуда появились вооруженные люди в масках и открыли стрельбу из пистолетов... Стреляли они, конечно, в воздух, но от неожиданности все участники съёмочного процесса в буквальном смысле потеряли дар речи.

Даже когда раздались поздравительные возгласы знакомых голосов, Настя всё ещё не понимала в чём дело. Вот таким необычным образом её решили поздравить друзья.

Что же касается видео, Настя Задорожная подчёркивает: ролик не просто получился ярким и динамичным, он дышит в ритм с песней, что, безусловно, очень важно для артиста. Давайте же скорее оценим новую работу певицы!