«Начинает гореть прямо на сцене»: есть ли спасатели в команде братьев Сафроновых?

На новогодних каникулах знаменитые иллюзионисты братья Сафроновы представляют новое шоу, в которое войдёт и совершенно особенный, довольно опасный, но очень эффектный номер. «Это лучшие номера прошлогоднего шоу и новые номера, которые зрители и мир ещё не видели», – отметил Сергей Сафронов в эфире «Вечернего шоу Аллы Довлатовой» на «Русском Радио». 

Войдёт в программу шоу и номер, ранее никогда и нигде в мире не исполнявшийся. «Это цепь освобождений. Илью заковывают в наручники и помещают в центр металлического капкана. У него есть ровно 90 секунд, чтобы успеть освободиться, снять с себя 10 замков, выбраться из этого капкана. Если он не успеет, капкан захлопнется.  Если он успевает, то у него есть ровно 30 секунд, потому что, когда срабатывает таймер капкана, вспыхивает клетка Андрея, и он начинает гореть прямо на сцене», – раскрыл эксклюзивные подробности готовящегося номера Сергей.

Услышав обо всех этих опаснейших моментах представления, Алла Довлатова поинтересовалась, есть ли в команде иллюзионистов люди, которые смогут прийти им на помощь, если что-то пойдёт не так. «Будем откровенны, у меня есть знак, который я покажу каскадёрам. Есть специально обученный человек, который находится под сценой и ждёт сигнала, если вдруг что-то пойдёт не так», – поделился Сергей Сафронов в эфире «Русского Радио».