Надежда Бабкина показала снимок с внуками на школьной линейке

Знаменитая певица Надежда Бабкина встретила День Знаний в компании с любимыми внуками. Артистка посетила торжественную линейку, в ходе которой одну из наследниц известной фамилии принимали в ряды школьников.

Радостная звездная бабушка отпраздновала это знаменательное событие постом в социальной сети, который сопровождается фотографиями с новоиспеченной ученицей Верой и второклассником Гошей. 

Многолетний руководитель ансамбля «Русская песня» выложила в своем аккаунте в Инстаграм снимки с ее маленькими родственниками. Подписчики отмечают, что певица, которой в марте этого года исполнилось 69 лет, выглядит очень молодо рядом со своими внуками, а также восхищаются внешним видом артистки. Стильный образ создавали красивый макияж, несколько привлекательных ожерелий, широкие черные брюки, футболка в красно-белую полоску, черная кожаная куртка.

Одним словом, день 2 сентября стал для знаменитой певицы приятным моментом разделенной радости с внуками и внеочередной возможностью возращения в детство.