Надежда Кадышева восхитила отношениями с супругом

Недавно Надежда Кадышева удивила публику своим бьюти-преображением. Кроме того, она поделилась с поклонниками подробностями своей личной жизни и отношений с супругом.


Артистка выступала на большом концерте, на котором публика была восхищена её внешним видом. Кадышева избавилась от лишних килограммов и сменила стиль одежды. На этот раз Надежда предстала не в привычных народных костюмах. Исполнительница оделась в элегантное платье пурпурного цвета. Во время беседы с представителями СМИ артистка рассказала, что новый стиль ей пришёлся по душе. Она с радостью относится к переменам во внешности. Кроме того, Кадышева подчеркнула, что её муж тоже остался доволен. Избранник Надежды не может налюбоваться на свою супругу и ежедневно делает ей огромное количество комплиментов.


Союз Кадышевой и Костюка считается одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Влюблённые вместе почти 40 лет. Артистка не раз подчёркивала в интервью, что супруг оказывает ей огромную поддержку. За время брака у знаменитостей ни разу не возникало поводов для сомнения в правильности выбора партнёра.


Источник / Фото