Надежду Бабкину не узнали на архивном снимке

Надежда Бабкина поздравила в Инстаграме своего близкого друга Александра Розенбаума с 70-летием. В честь такого события певица выложила в соцсети совместную чёрно-белую фотографию с именинником. Снимку – явно не один десяток лет, и подписчики не узнали Бабкину.


По мнению многих комментаторов, в те годы, когда была сделана фотография, артистка была куда более «натуральной». Сейчас же Бабкина стала красивее, но с помощью современных медицинских средств, говорят в Сети.


Певица и сама ностальгирует по тому времени. Артистка рассказала, как Розенбаум сочинил для неё романс «Я когда-то была молодая». Первая реакция Бабкиной была негативной: она, молодая женщина, не собиралась петь такую грустную песню. На это Александру Яковлевич ей ответил, что песня неизменно будет в её репертуаре. Прошли годы, а Надежда Георгиевна до сих исполняет романс на каждом концерте.


В прошлом году Бабкина тоже отметила 70-й день рождения. Юбилейный год выдался для артистки сложным: ей пришлось провести несколько недель в больнице.


Источник / Фото