Надя Ручка рассказала о трудностях во время декрета

Певица Надя Ручка недавно выступила экспертом в одном модном шоу. Исполнительница воспользовалась случаем и рассказала поклонникам о своих впечатлениях жизни в декрете.

Как оказалось, декрет для Нади оказался не столь простым и беззаботным, как может многим казаться. Певица поделилась, что ей очень тяжело физически и морально круглые сутки сидеть с ребёнком. Кроме нее, в этот период страдает и муж, который жалуется на нехватку внимания супруги. Сидеть с малышом довольно сложно. Из-за этого дома царит такой накал страстей, что не остается времени присесть и отдышаться. Невозможно даже себе уделить хоть какое-то внимание. В итоге, артистка дала совет стараться почаще находить время для супруга, чтобы поговорить друг с другом.

Надя рассказала героине телевизионного шоу небольшой секрет, который поможет сохранить семейное счастье. По её мнению, когда становится невероятно тяжело, очень сильно помогают объятия с супругом. Когда муж звезды крепко обнимает, усталость, переживания и мандраж исчезают.