«Накинулись в моём же подъезде»: Стас Пьеха рассказал о безумствах поклонниц

«Доставалось ли тебе от влюбленных поклонниц?», – спросила ведущая «Вечернего шоу» на «Русском Радио» Алла Довлатова своего гостя – певца Стаса Пьеху. «Конечно, доставалось!», – заметил артист. 

«Есть идеальный, очень правильный образ, особенно тех лет. И есть я, абсолютно разнообразный. Я бываю хороший, бываю злой, добрый. И люди, меня идеализируя, ждут от меня идеального образа в жизни», – поясняет певец.

За годы музыкальной карьеры Стас успел столкнуться с самыми разными проявлениями любви со стороны фанаток: «И под машину прыгали, и на капоте у меня кто-то ездил. Однажды я чуть не улетел на набережной в Москву-реку, когда девочка просто вышла и встала посередине дороги. Я вылетел на встречку, со встречки обратно туда. Однажды накинулись на меня в моём же подъезде в 2 часа ночи. Я не понял, чего хотели. Барышня была одна, но так она накинулась, что ощущение было, что целый полк накинулся. Я даже снимал её на камеру, чтобы потом, если, мало ли что, и спрашивал – «Чего ты хочешь?», она так и не смогла объяснить», – поделился воспоминаниями Стас.

«А это тревожит, или ты с годами привык?», – уточнила ведущая шоу. «Это скорее не тревожит, а раздражает, потому что я всё-таки это для себя квалифицирую как психиатрию», – высказался Пьеха. Излечиться от таких неадекватных чувств к кумиру, отмечает Стас, можно лишь одним способом – взращивать собственную самоценность. Для этого можно, например, каждый день, глядя на себя в зеркало, признаваться себе в любви и напоминать себе же о том, за какие хорошие качества себя можно похвалить.