Наргиз и Максим Фадеев исполнили гимн влюблённых

Наргиз и Максим Фадеев представили видеоклип на новую совместную песню, текст которой известен каждому. Продюсер и композитор Фадеев написал музыку на известное стихотворение «С любимыми не расставайтесь» и предложил Наргиз вместе подарить истинному гимну всех влюблённых новую жизнь.

Интересно, что премьера состоялась в преддверии новогодних праздников. А ведь большинству из нас стихотворение Александра Кочеткова, изначально названное «Балладой о прокуренном вагоне», известно благодаря фильму «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», которое также ассоциируется, в первую очередь, с Новым годом.

Новое видео Наргиз и Максима Фадеева, без сомнения, придётся по душе их поклонникам и станет для них отличным предновогодним подарком. С помощью незамысловатого видеоряда артисты попытались доказать, что наша жизнь состоит вовсе не из того, что мы пишем на полях своих ежедневников, а из любви. Любви чистой и сильной, способной предотвратить любую беду. Получилось у них или нет – пусть на этот вопрос каждый зритель ответит индивидуально.