Наргиз рассказала о предательстве мужа

В жизни певицы Наргиз было много ярких событий, ведь артистка облетела весь земной шар. В том числе ей дарили эмоции и романтические отношения, которые не всегда были успешными: Наргиз пришлось пережить предательство любимого человека. Свою историю она рассказала в очередном интервью на YouTube.  

Первая любовь случилась для молодой певицы в 18 лет, тогда она думала, что крепче чувства быть не может, и это – навсегда. Поэтому девушка, не задумываясь, вышла замуж. Однако через некоторое время выяснилось, что супруг ей изменяет, причём в момент, когда Наргиз была на поздних сроках беременности. Это стало невероятным ударом для девушки, и с тех пор она начала думать, что больше никогда не сможет полюбить по-настоящему.

Но, оказавшись в США, спустя много лет певица встретила самую большую любовь своей жизни – Филиппа Бальзано. Тогда Наргиз было очень тяжело, и она нуждалась в заботе и нежности, и в тот момент появился Филипп. По словам знаменитости, она никогда в жизни больше не испытывала подобных чувств.

Через несколько лет Наргиз стала очень популярной в России, и, чтобы развивать успех, пришлось переехать в Москву. Это негативно сказалось на семейной жизни артистки, и она рассталась с Бальзано, но всегда отзывается о нём в самых восторженных тонах. Бывшие супруги продолжают отлично общаться.

Теперь Наргиз верит в настоящую любовь, но она одинока. Сейчас ей дарят позитив творчество и дети.