Настасья Самбурская пожаловалась на неудачную попытку познакомиться

Настасья Самбурская считается одной из самых успешных отечественных актрис. Разумеется, поклонники регулярно оказывают внимание знаменитости и пытаются с ней познакомиться. Однако, по словам самой артистки, не всегда это происходит удачно.


Недавно в личном блоге Самбурская пожаловалась на молодого человека, который пытался познакомиться с ней довольно странным образом. Как рассказала актриса, мужчина подошёл к ней и сразу сказал, что является племянником одного очень известного человека.


Впрочем, Настасью этот факт биографии незадачливого ухажёра совершенно не впечатлил. Скорее, наоборот, артистка пришла в негодование от такой наглости поклонника. Звезда отметила, что родство с именитым человеком вряд ли может дать какие-то особые преференции при знакомстве.


«Подходит парень и говорит: "А я племянник того-то". Ну как бы здорово. Просто на что надеется человек? Что к нему потом какие-то преференции будут. Или я скажу: "Вау! Ты племянник того-то, а поехали со мной домой!"», – высказалась Настасья Самбурская.


Источник