Настя Ивлеева раскрыла судьбу отношений с боровшимся за её сердце мужчиной

Известная ведущая и блогер Настя Ивлеева раскрыла, поддерживает ли отношения с победителем телепроекта «Сердце Ивлеевой». Шоу закончилось в конце прошлого года, и в финальной серии знаменитость выбрала участника Алексея Зловедова.


Впрочем, как призналась ведущая, их роман длился недолго, и вскоре после завершения проекта они расстались. Сама Ивлеева объяснила это тем, что препятствием для её личной жизни в очередной раз стала работа.


По словам блогера, после окончания шоу она тут же погрузилась в другие съёмки и проекты, на которые до этого времени совершенно не хватало. В то же время Алексей на тот момент был не настолько занят и хотел проводить больше времени с Анастасией. В итоге молодые люди расстались, так как настоящей искры между ними так и не возникло, а вот претензий было немало.


«Мы действительно с Лёшей какое-то время общались после проекта. Но когда проект закончился, на меня навалилась арава съёмок, которые ждали своего часа, и от меня просто ничего не осталось. У Алексея в тот момент не было какого-то дела, которое его увлекало бы 24/7, и у человека возникли претензии. Да, наверное, если есть искра, запал, вы всё равно каждую минуту проводите вместе. Но это не про нас», – объяснила Настя Ивлеева.


Источник