Настя Ивлеева разрушила миф о воссоединении с Элджеем

Пару дней назад известная телеведущая снова намекнула подписчикам на примирение с бывшим мужем – рэпером Элджеем.


Она опубликовала в своих соцсетях ролик с дружеской прогулкой с музыкантом. Настя постоянно пыталась подколоть Элджея и он весело отвечал ей той же монетой. В Сети поползли слухи, что пара всё-таки воссоединилась, так как Ивлеева уже не первый раз выкладывает подобные видео. 


Долгое время Настя никак не комментировала фантазии фанатов по поводу её отношений с Элджеем. Однако накануне она всё-таки решила объясниться. В частности, звезда признала, что гуляет с экс-супругом исключительно ради заработка.


«Мы встречаемся только для контента. Только хайп - никаких личных отношений и никакой симпатии. Это ничего не значит и ни о чем не говорит. Просто гуляем, снимаем видео. Потому что Леха тоже блогер», – расставила все точки над i звезда. 


Настя тут же подтвердила свои слова, устроив оригинальный опрос. Она поинтересовалась у поклонников, приглашать ли Элджея в своё рекламное агентство. После этого она пообещала, что позовёт рэпера если их совместные фото наберут хотя бы 10 тысяч лайков. В итоге подписчики всего за одну ночь проголосовали «за» 30 тысяч раз. 


Источник