Настя Ивлеева заинтриговала поклонников новым видео с Элджеем

Известная блогер и ведущая Настя Ивлеева опубликовала в одной из популярных социальных сетей видео со своим бывшим мужем, популярным рэп-исполнителем Элджеем.


В ролике знаменитость показала, как экс-супруг достаёт сумки из багажника автомобиля, а потом подходит обратно к сидящей в салоне Ивлеевой. При этом на вопрос ведущей о том, когда планируется выход новых песен, Элджей отвечать отказался и стал закрывать камеру рукой.


Поклонников Насти Ивлеевой очень заинтриговало данное видео. Некоторые даже предположили, что знаменитости готовы возобновить свои отношения. Другие решили, что бывшие супруги просто хорошо общаются, ведь они расстались друзьями.


«Не расстанутся никак», «Сошлись что ли?», «Рада за вас, знаю, что ты его реально очень любишь!», «Круто, даже после развода всё равно в хороших отношениях, это бывает так редко», – высказались фанаты.


Напомним, что Настя Ивлеева и Элджей расстались летом прошлого года после двух лет брака. Ведущая тяжело переживала разрыв, но знаменитости всё же смогли сохранить дружеские отношения после развода.


Источник