Настя Каменских назвала три главных правила похудения к Новому году

Популярная певица, обладающая шикарной фигурой, раскрыла свой главный секрет, помогающий ей быстро похудеть перед праздниками. Как оперативно привести себя в форму, Настя рассказала на своей странице в Инстаграм. 


Первым делом Настя не советует устраивать голодовки и слишком быстро урезать свой рацион. Она отметила, что нужно всегда сохранять сбалансированное питание. Любой дисбаланс станет стрессом для организма, который ударит по здоровью и фигуре. 


Если вы каждый день едите сладкое, не надо сразу убирать его. Лучше заменить неполезные сладости полезными - фруктами. Но и ими можно перебрать по калориям. Поэтому важна мера. А еще во всех фруктах тоже есть сахар, поэтому их лучше есть до 16:00", - поделилась секретами Каменских. 


Также певица категорически запретила пропускать приёмы пищи. По её словам, всем известное правило с отказом от пищи после шести вечера имеет смысл только если вы идете спать уже в десять. Ужинать необходимо не менее чем за 4 часа до сна. 


Третьим правилом Насти стали исключительно домашние обеды. Она посоветовала своим подписчикам как можно реже принимать пищу не дома.


Источник / Фото