Натали раскрыла секрет долгого и счастливого брака

Певица рассказала, что выходя замуж в 17 лет, она не верила, что брак продержится долго. Однако в этом году союзу Натали и Александра Рудина исполняется уже 28 лет!

«Мне кажется, у нас всё и сейчас живо, верю, что многое ещё впереди! Может, у нас активная и разнообразная жизнь получилась, которая не давала заскучать и зациклиться друг на друге… Есть ощущение, что ещё не наобщалась с Сашей… Меня всё время что-то от него отвлекает. Вроде бы не смотрим с ним друг на друга, как бывает у некоторых пар, а всё равно – в одну сторону», – поделилась мыслями артистка.

Натали отметила, что Александр любит её хвалить. «Если бы была ревность к поклонникам, наверное, было бы иначе. Моя профессия ведь направлена на развлечение, самоотдачу. А у него талант – он всё понимает и принимает как должное! Мы много времени проводим вместе, но на работе я мужу не принадлежу и начинаю даже скучать по нему... Да и дома тоже не с ним – у меня же трое детей! Вот так, «перебежками», и живем», – улыбнулась знаменитая блондинка.

Певица отметила, что главный подарок, который преподнесла ей жизнь, – это сыновья. Сегодня Натали с Александром воспитывают троих – 17-летнего Арсения, восьмилетнего Анатолия и двухлетнего Евгения.

«Я долго думала, что артистке нельзя иметь детей. Но жизнь доказала обратное. Сыновья сделали меня той, какой была в юности. Сейчас я цвету, как тот маленький родительский цветочек, вернулась к себе и по укладу в доме, и в организации семьи. До детей куда-то бежала, от меня требовали быть в каком-то образе. Теперь говорю: я артистка, допустим, в роли Золушки, и настаиваю на том, что главная часть её жизни – домашняя уборка, готовка, воспитание детей, а после этого она наряжается и едет на бал. Когда порядок в доме, тогда и сияю на людях. Поэтому всем девушкам говорю, что такой уклад важен для них. Женское счастье – когда сначала порядок в семье, и только тогда можешь стать успешной в работе!» – уверенно заявила Натали.