Наталья Подольская опубликовала новый снимок с детьми

Популярная певица Наталья Подольская показала поклонникам новую фотографию с детьми. Снимок она опубликовала в собственном аккаунте в одной из популярных соцсетей.


Как известно, в настоящее время Подольская вместе со своим мужем, исполнителем Владимиром Пресняковым, а также двумя сыновьями – Артемием и Иваном – находится на отдыхе в небольшом испанском городе Дения. Именно здесь был сделан летний семейный снимок, который звезда продемонстрировала фанатам.


На фото, сделанном на фоне маяка и моря, радостная Наталья Подольская держит на руках 1,5-годовалого Ивана, а рядом с ними стоит улыбающийся 7-летний Артемий. Для летней прогулки певица выбрала короткие шорты ярко-розового цвета, розовые шлёпанцы и простую белую майку. Её дети также были одеты в шорты и футболки.


Как призналась Наталья Подольская, их семья уже не первый раз приезжает в Дению. При этом певица очень любит этот курорт в Испании и надеется снова сюда вернуться.


«Дения полюбилась нам 7 лет назад. Тёма сделал здесь свои первые шаги. Я не знаю, что будет дальше, но я безумно счастлива, именно счастлива, быть здесь опять. Это место – частичка сердца всей нашей семьи», – написала знаменитость.


Источник