Наталья Подольская раскрыла, как часто занимается спортом

Известная певица Наталья Подольская раскрыла, как ей удаётся оставаться в отличной форме. Знаменитость призналась, что, на самом деле, является гурманом и очень любит вкусно и красиво поесть. Поэтому ради сохранения стройной фигуры она регулярно посещает спортивные занятия.


«Я сейчас вообще стараюсь 4-5 раз в неделю заниматься. Я люблю тренажёрный зал и групповые занятия, такие как Strong body или Pump. С недавних пор я ещё стала уделять время растяжке, так как гибкость тоже очень важна. И если ты разгоняешь благодаря спорту метаболизм, то ты можешь позволить себе съесть пиццу», – рассказала певица в программе «Тема» на канале RU.TV.


Также Наталья Подольская отметила, что одного спорта для стройности недостаточно. По её словам, важно тщательно следить за питанием и обращать внимание на то, от каких продуктов организм худеет или толстеет.


«Ошеломительную новость я о себе узнала. Я сделала вывод окончательный, что на мой живот очень плохо влияет белок, мясо. Сейчас я во время Великого поста не ем мясо, и я похудела, и теперь не видно мой выпирающий живот. Надо теперь переосмысливать своё питание. Белок совсем я убирать не собираюсь, но он будет больше растительный, а не животный», – поделилась Подольская.


Источник