Наталья Подольская раскрыла свой подход к подаркам

Популярная певица Наталья Подольская рассказала о собственном подходе к подаркам в связи с прошедшим на этой неделе Международным женским днём.


По словам знаменитости, она давно выбрала наиболее практичный вариант и теперь просто заранее говорит всем потенциальным дарителям, чего же именно она хочет. Например, в этом году на 8 марта Подольская попросила у супруга Владимира Преснякова новый микрофон, который в итоге и получила, оставшись довольна подарком.


Певица уверена, что такой подход облегчает жизнь всем. Ведь в таком случае тому, кто вручает презент, не нужно мучаться с выбором подарка, а получателю нет нужды изображать бурную радость в том случае, если этот подарок совсем не понравился.


«Я облегчаю жизнь дарителям. Я люблю говорить, что дарить, чтобы не было странных подарков, это же нужно изображать бурное счастье», – объяснила знаменитость.


Также Наталья Подольская отметила, что ей приносят удовольствие не только материальные презенты, но и приятные знаки внимания. Например, она рада, когда муж приглашает её в хороший ресторан с красивой музыкой и вкусной едой.


Источник