Наталья Подольская рассказала о ссорах с Владимиром Пресняковым

Популярная певица Наталья Подольская раскрыла подробности своих отношений с мужем, исполнителем Владимиром Пресняковым.


По словам знаменитости, у них с супругом, как и у всех пар, бывают сложные периоды, однако за годы совместной жизни они научились их преодолевать.


«Периодически у каждой семейной пары бывают кризисы – это неизбежно. Но тут нужно с собой проговаривать, договариваться и просто нужно давать себе время, потому что кризисы всё равно заканчиваются. Если вы друг другу сильно важны, то обязательно проговаривайте в этот период для себя внутри, что он закончится», – поделилась Подольская в программе «Тема» на канале RU.TV.


Также певица отмечает, что они стараются не зацикливаться на ссорах и быстро мирятся с мужем. Как признаётся звезда, в отличие от некоторых пар, у них с Владимиром Пресняковым ни разу не было такого, чтобы они не разговаривали друг с другом днями или неделями. Очевидно, такое взаимопонимание тоже способствует их долгой совместной жизни.


«У нас вообще такая классная черта появилась, что если мы поссоримся, то потом взяли и проехали, начали общаться дальше, как ни в чём не бывало», – рассказала Наталья Подольская.


Источник