Наталья Подольская трогательно поздравила Владимира Преснякова с годовщиной свадьбы

Популярная певица Наталья Подольская и именитый исполнитель Владимир Пресняков 5 июня отметили очередную годовщину свадьбы. Знаменитости состоят в браке уже 12 лет, и их союз считается одним из самых крепких и образцовых в российском шоу-бизнесе.


В знаменательную дату Наталья Подольская решила публично поздравить супруга с их личным праздником. В одной из социальных сетей она опубликовала пост, в котором обратилась к Преснякову с трогательным сообщением.


Исполнительница поблагодарила мужа за всё, что он делает для неё и их детей и выразила надежду, что они и дальше продолжат жить в любви и взаимопонимании.


«Ты делаешь всё так хорошо, что крайне редко я бываю фениксом, чтобы возродиться из пепла, и спасибо тебе за это. Я благодарна тебе за нашу прекрасную жизнь и за то, что ты до сих пор мой кислород. Давай так же дальше», – написала Подольская.


Напомним, в браке Натальи Подольской и Владимира Преснякова на свет появилось двое наследников: Иван и Артемий. Для певицы этот брак стал первым, а вот у её мужа прежде уже был официальный союз с Еленой Ленской и неофициальный брак с Кристиной Орбакайте.


Источник