Наталья Подольская заинтриговала «беременной» фотографией

Певица и супруга Владимира Преснякова заинтриговала поклонников. В социальной сети Натальи Подольской появилось загадочное фото: певица в прелестном белоснежном платье из гипюра, которое совсем не скрывает очаровательный округлившийся животик. В комментариях к фотографии сразу же появились поздравления со второй беременностью.

Тем временем, на пляжных снимках с берега Франции, где сейчас отдыхает звездная семья Пресняков-Подольская, Наталья выглядит стройной, без малейшего намека на беременность. Поклонники не исключают, что фото в белом платье было сделано давно, в момент, когда певица ждала первенца, а сейчас просто захотела поделиться удачным снимком.

Очередную беременность Наталье Подольской приписывают с завидной стабильностью. Как минимум раз в полгода звёздную пару поздравляют с очередным пополнением. Наталья не скрывает, что готова хоть завтра во второй раз стать мамой и они с супругом активно работают над этим. Сам Владимир Пресняков не раз говорил, что мечтает о сестричке для сына Артемия.

Долгожданный первенец звёздной пары появился на свет два года назад, спустя пять лет после свадьбы Подольской и Преснякова. Поклонники, которые наблюдают, как певица наслаждается материнством, искренне желают ей не только счастливой, но и большой семьи.