Наталия Орейро поделилась секретом успеха

«Слава и успех не меняют людей, они просто обнажают всё лучшее и худшее, что в них заложено», – признаётся певица. «Иногда мне кажется, что мой лучший друг – я сама. Впрочем, как и лучший враг», – добавляет она.

Но всё в жизни Наталии Орейро меняется с приходом самых светлых чувств… «Трудно объяснить любовь, надо чувствовать её. Когда в личной жизни всё хорошо, остальное отходит на второй план. Собственное эго уже не так важно», – объясняет она.

«Любовь очень важна. Она позволяет видеть всё красивее, наполняет энергией, дарит желание творить. Я очень романтична, поэтому говорю, что влюблена, и горжусь этим. Я верю в любовь. Я верю даже в то, что любовь – это то единственное, что может спасти целый мир», – заявляет Наталия.

Орейро отмечает, что она девушка домашняя, предпочитает проводить время с семьей. В хозяйстве готова заведовать всем, кроме готовки – ведь в этой обязанностью прекрасно справляется её избранник.

Главным в жизни певица считает веру в мечты, чего бы они не касались, и насколько бы не казались несбыточными. «Если ты действительно чего-то хочешь и по-настоящему в это веришь, ты должен отдать за это всё, что у тебя есть, и тогда ты обязательно будешь вознаграждён», – подчёркивает Наталия Орейро.