Наталья Подольская поделилась секретами крепкого брака

Наталья Подольская рассказала, как укрепить отношения с супругом. Недавно артистка со своим мужем заселились в отель и побаловали себя СПА-процедурами.


Подольская и Пресняков женаты уже более десяти лет. За время союза у влюблённых выработалась формула крепких отношений друг с другом. Исполнительница считает, что очень важно проводить время со своей второй половинкой наедине. В такие моменты необходимо отключиться от всех мыслей, работы и семейного быта.


Недавно звёздная пара уезжала за границу, где им удалось отдохнуть и побыть наедине друг с другом. Наталья и Владимир побывали в Италии. Они поселились в отеле, где было множество вариантов отдыха для души и тела. Знаменитости посещали массажные салоны, баню и грязевые ванны. Подольская и Пресняков остались в восторге от такого отпуска. В завершение каникул влюблённые отправились в Рим.


Певица считает, что провести время вместе с супругом — это отличный вариант отдыха. Также Подольская рассказала, что они с Пресняковым часто ходят в рестораны или кинотеатры. Так супругам удаётся отключиться от суеты и замедлиться.


Источник / Фото