Наталья Подольская рассказала о муже-инопланетянине

Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская уже много лет считаются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Этим летом они отметят девятую годовщину свадьбы, а их любви исполнится ещё больше.

Не зря говорят, что чем дольше люди живут вместе, тем больше становятся похожими друг на друга. Это утверждение подтвердили слова Натальи в одном из последних интервью. «Я похожа на мужа смехом, мимикой, жестами… Так часто бывает, когда люди много лет вместе, а мы в этом году отметим 14 лет нашей любви!» – гордо заявила звезда.

На провокационный вопрос о том, что чаще всего можно услышать из их с Владимиром спальни, певица ответила очень ловко: «Звуки какого-нибудь фильма! Мы обожаем смотреть кино в кровати».

Подольская отметила, что её супруг очень щедр на комплименты и хвалит её буквально за всё. «Вова всегда очень искренне восхищается мной и говорит красивые слова. Вот такая я счастливая жена!» – улыбнулась артистка.

Но совсем без споров в звёздной семье не обходится. Наталья отметила, что чаще всего они с Владимиром не сходятся во мнениях, когда дело касается воспитания сына. «Например, я дала Тёме витаминку, а через пару часов то же самое сделал Вова. Я возмутилась, ведь там строгая дозировка! Но папы – они инопланетяне, у них свои законы… Иногда у меня глаза на лоб лезут от того, что супруг позволяет сыну!» – призналась певица. «Но с другой стороны, самое главное – активное участие папы в жизни ребёнка. Гораздо хуже, когда отцу всё равно, что и как с малышом», – добавила она.

К слову, сын Артемий родился в день пятой годовщины свадьбы Натальи и Владимира. Очень красивое совпадение или знак судьбы? Пожалуй, и то, и другое.