Наталья Подольская разместила откровенное фото Владимира Преснякова

Накануне артисту и лауреату Премии «Золотой Граммофон» Владимиру Преснякову исполнился 51 год. Самое трогательное поздравление имениннику посвятила Наталья Подольская. И именно супруга показала артиста таким, какие его никто не видел – без прикрас и без брюк!

Свой праздник артист отмечал вдали от дома. Тем приятнее стал сюрприз, который приготовила Владимиру супруга Наталья. В своём Инстаграме она написала трогательное послание артисту.

Наталья не скрывала, что каждая строчка поздравления была написана на эмоциях, которые она испытывает, даже если просто думает о муже. Подольская призналась, что день рождения Владимира она эгоистично считает своим, ведь именно в этот день родилось её счастье.

«Лучший муж, тот, кто дарит свободу, не ограничивает и не давит, весёлый, надёжный, тот, где говорит важные для меня слова».

Называя отцовский талант Преснякова, Наталья заметила, что Владимир не ограничивает сына в конфетах и мультиках. А, отмечая талант артистический, певица заручилась поддержкой миллионов поклонников Владимира, назвав его необыкновенным, искренним и самым талантливым музыкантом.

Но самой большой неожиданностью стало одно из фото Преснякова, где музыкальный гений дома, с пакетами из магазина и без брюк. Подольская заранее попросила у мужа прощение за «фото в трусах», заметив, что давно мечтала его выставить.

В интернете снимок так понравился, что уже был объявлен конкурс на лучшую подпись к фото.