Наталья Сенчукова собирает комплименты под фото в купальнике

Артистка поделилась воспоминанием из недавнего отпуска. Фото, где Наталья отдыхает на яхте в компании подруги Аллы, она подписала так: «Едем на работу по заснеженным дорогам Воронежской области, а в голове только одна картинка».


Фолловеры звезды оставили множество восхищённых комментариев под ярким снимком. «Девчушка», «девочка», «девчонка» – никак иначе обратиться к улыбающейся с фотографии красавице просто невозможно.


Одна подписчица Сенчуковой поделилась лёгким беспокойством: «Наталья, прекратите выкладывать такие фото! После подобных кадров пенсионный возраст поднимут до 80 лет!»


Артистка поклонницу послушала и после этого опубликовала несколько весёлых видео о том, как они с мужем, солистом группы «Дюна» Виктором Рыбиным и друзьями семьи проводят морозные зимние дни в той самой Воронежской области. В том числе, компания печёт по несколько вкуснейших пирогов за вечер.



И как, спрашивается, 47-летней артистке и её 55-летнему супругу удаётся выглядеть намного моложе своих лет после таких лакомств? Скорее всего, секрет в любви к спорту, баням и в целом здоровому образу жизни, о чём пара рассказывает с не меньшим удовольствием.