Наталья Ветлицкая отметила день рождения в Москве

Наталья Ветлицкая длительное время живёт за границей, стараясь избегать соотечественников. Звезда даже испанский йога-центр перестала посещать, так как здесь директоррусский. Но свою юбилейную дату она решила отпраздновать в России.

Поп-исполнительница более 10 лет живёт в Испании. Ещё в 2004 году она переехала в элитный город Дения вместе со своей дочкой Ульяной. Но звезда изредка посещает родную столицу, чтобы встретиться со своими близкими друзьями. Так, недавно она отметила свой 55-й день рождения вместе со Светланой Бондарчук.

Их дружеская связь длится около 30 лет. Ещё в начале 90-х Наталья успешно строила свою карьеру. В то время пока ещё малоизвестный режиссёр и продюсер снял для неё клип «Посмотри в глаза». С тех пор подруги довольно часто проводят время в компании друг друга. Кроме этого, Светлана часто прилетает в Испанию на виллу певицы.

Стоит также отметить, что Ветлицкая за последние несколько лет нечасто появлялась на экранах и в заголовках изданий. Иногда она рассказывает фанатам свои мысли в социальной сети. Некоторые источники говорят о том, что звезда планирует вернуться на сцену, как со своими старыми хитами, так и с новыми композициями.