Наталья Водянова впервые показала младших детей

Важное событие для супермоделей-подруг Натальи Водяновой и Мариякарлы Босконо стало таким же важным и для их российских поклонников. Наталья поделилась фотографиями со дня рождения близкой подруги, на которых не стала скрывать лица своих младших сыновей!


Прежде личности Максима и Романа были «засекречены», и многодетная модель не стремилась раскрывать эту семейную тайну подписчикам в соцсетях. Был ли против этого Антуан Арно, или такой была позиция самой Натальи Водяновой? В любом случае, такие подробности уже не важны.


Важно, что снимки, которыми поделилась модель, получились очень тёплыми и домашними. На дружеском вечере отметились все домочадцы: 19-летний Лукас, 15-летняя Нева и 14-летний Виктор Портманы, а также 7-летний Максим и 5-летний Роман Арно. И, собственно, сам Антуан Арно, с которым Наталья Водянова ещё прошлой осенью узаконила отношения.


В комментариях Наталья и Мариякарла обменялись комплиментами друг другу, а сама именинница призналась, что «замечательная семья» Арно стала большой частью семьи Босконо! Живые и добрые снимки растрогали даже поклонников моделей, и они незамедлительно осыпали обе семьи щедрыми комплиментами в комментариях.



ИСТОЧНИК / ФОТО