Наташа Королева рассказала, почему рассталась с Игорем Николаевым

Наташа Королёва не из тех людей, кто постоянно возвращается к прошлому. Певица не любит обсуждать причины развода с экс-супругом Игорем Николаевым.


Вот уже 20 лет знаменитость живёт в счастливом браке с Сергеем Глушко. Королёва признаётся, что этот брак сложился намного удачнее, нежели её первый опыт семейной жизни.


Рассказывая про нынешнего супруга, звезда отзывается о нём, как о понимающем и заботливом муже. Сергей уважает личные границы певицы и никогда не нарушает её принципы. Как творческой личности Наталье важна свобода действий, поэтому супруг не пытается подстраивать её под себя, а наоборот идёт на компромиссы.


Королёва рассказывает, что в первом браке все было иначе. Это были её первые серьезные отношения, и в силу неопытности, звезда допустила много ошибок. Наталья пыталась угодить мужу, быть хорошей, часто забывая про себя.


В один момент знаменитость осознала, что не хочет подстраиваться под супруга. Наталье важна свобода. Человек, который хочет её изменить, ей не подходит. Поэтому опираясь на внутренний стержень, Королёва вышла из этих отношений.


Источник / Фото