Наташа Королёва и Тарзан эффектно отметили годовщину свадьбы

Известная певица Наташа Королёва, и её муж Сергей Глушко, известный также под псевдонимом Тарзан, на днях отметили очередную годовщину свадьбы. Супруги состоят в браке уже 19 лет и по-прежнему счастливы вместе.


Отпраздновать важную дату знаменитости решили в своём загородном доме. На вечеринку в честь годовщины Королёва и Тарзан пригласили своих друзей, среди которых оказались, например, юморист Владимир Винокур с семьёй, а также звёздный адвокат Ида Достман.


Для праздника супруги эффектно украсили расположенный рядом с домом сад. В качестве декора они использовали портреты Наташи Королёвой, написанные Сергеем Глушко, воздушные шары в виде сердец, а также большие надувные фигуры жениха и невесты, с которыми могли сделать фото все желающие.


На годовщину певица надела оригинальный чёрно-белый комбинезон с глубоким декольте, а волосы украсила длинной белой фатой. В свою очередь Тарзан выбрал костюм в пижамном стиле оригинальной сине-чёрной расцветки.


В свой праздник Наташа Королёва и Сергей Глушко от души веселились, а также исполнили дуэтом песню «Ре, ля», которая во многом отражает их отношения.


Источник