Наташа Королёва назвала истинную причину своего развода

Известная певица Наташа Королёва недавно раскрыла истинную причину своего развода с первым супругом, именитым музыкантом Игорем Николаевым.


Как известно, артисты познакомились, когда Королёвой было всего 16 лет. При этом свадьбу они сыграли всего через два года после этого.


После развода, который состоялся в 2001 году, певица старалась не комментировать данную тему и не слишком распространялась о причинах произошедшего. Однако недавно Наташа Королёва всё же решила откровенно рассказать, почему её брак с Игорем Николаевым потерпел крах.


Как признаётся знаменитость, главной проблемой стало то, что именитый супруг пытался буквально вылепить из неё не только идеальную певицу, но и идеальную жену. Вот только Королёва вовсе не хотела быть такой, какой видел её муж, а потому предпочла от него уйти.


«Внутренний стержень позволил мне понять, что для меня это некомфортно», — объяснила звезда.


Сразу после развода с Игорем Николаевым Наташа Королёва начала отношения со стриптизёром Сергеем Глушко, за которого позже вышла замуж. При этом в последнее время певица регулярно появляется на публике без обручального кольца, провоцируя слухи о новом разводе.


Источник