Наташа Королёва рассказала о «домашней свадьбе» с Игорем Николаевым

Уже более 15 лет Наташа Королёва счастлива в законном браке с Сергеем Глушко, их сын Архип учится в старших классах. Однако до сих пор артистку часто спрашивают об отношениях с её первым мужем, певцом и композитором Игорем Николаевым.

Конечно, их история была очень красивой, романтичной и длилась около 10 лет… Их пару называли «Дельфин и Русалка» в честь одноимённой песни. Истинным поклонникам сложно было смириться с тем, что звёздный союз распался. Однако и Наташа, и Игорь смогли найти новую любовь и на сегодняшний день абсолютно счастливы отдельно друг от друга.

Сегодня на вопросы о первом замужестве Наташа Королёва отвечает с улыбкой. Так, в эфире одного из центральных каналов певица призналась, что в начале их отношений Игорь Николаев был невероятно заботливым, опекал её и давал много дельных советов. Но вот почему-то свадьбу мечты для юной девушки не устроил.

«У нас была домашняя свадьба. Таково было решение Игоря, он сам всё организовал. До сих пор у меня остались вопросы, которые я ему задавала, но ответов так и не получила», – пожала плечами певица.

Наташа никогда и ни от кого не скрывала, что главными атрибутами идеальной свадьбы для неё являются: пышное платье, автомобиль с куклой на капоте и вальс Мендельсона. К счастью, её мечты смогли воплотиться в жизнь спустя годы.

«Ещё не будучи претендентом на сердце Наташи, я слышал о том, что у неё не было нормальной свадьбы…» – признался Сергей Глушко. Поэтому когда они сошлись и чуть позже решили пожениться, он первым делом заказал лимузин, дорогой ресторан и шикарное свадебное платье для невесты.

Сегодня Наташа Королёва гордо заявляет, что является очень счастливым человеком.