Названы самые сексуальные девушки России

Названы имена самых привлекательных представительниц шоу-бизнеса по итогам 2019 года. Рейтинг из 100 самых миловидных девушек составлялся, опираясь на мнение жюри и обычных зрителей.

Самая интересная ситуация произошла с MOLLY. Она уже несколько раз входила в число самых красивых звёздных представительниц прекрасной половины человечества, причём Ольга могла обнаружить своё имя во многих рейтингах и топах на подобную тематику. Что же касается «Топ-100 самых сексуальных женщин страны», то здесь бывшая солистка группы «SEREBRO» второй год подряд берёт бронзу. Стабильно держаться в тройке лучших – очень почётно. Однако, результат – неоднозначный, ведь жюри поставили девушку только на 10 место, но огромная масса зрителей, обожающих MOLLY, вознесла её на первую строчку. Соотношение оценки жюри и количество голосов, отданных за певицу, определило её на итоговое третье место.

Выше популярной певицы оказались не менее красивые девушки. Молодая талантливая актриса Любовь Аксёнова расположилась на второй строчке, а на вершину рейтинга определили всемирно известную модель Ирину Шейк.