«Не знаю, как это работает»: Ханна рассказала о «магии» во время беременности

Певица Ханна находится в ожидании второго малыша, но за время беременности лишь ненадолго прекращала концертную деятельность. Сейчас, несмотря на солидный срок беременности, Ханна активно выступает, а 10 декабря вышла на сцену Премии «Золотой Граммофон» и представила очень красивый номер. На днях знаменитость рассказала в эфире «Русского Радио», как малыш реагирует на выступления своей знаменитой мамы.

По словам звезды, ребёнок уже откликается на её музыку. «Каждый раз, когда я на концертах, а они обычно в вечернее время – с 8 вечера до ночи, вот каждый вечер в 8 часов, неважно, на концерте я или нет, у меня начинаются «гуляния» в животе. Прямо вечеринка! Я не знаю, как это работает! Это просто какая-то магия», – поделилась Ханна в эфире «Вечернего шоу Юлии Барановской».

Кстати, старшая дочь Ханны Адриана постоянно поёт мамины песни – очень громко и эмоционально, и в эти моменты малыш также откликается: «Каждый раз, когда она начинает петь, малыш в животе начинает на это реагировать, именно на её голос. Это вообще какое-то волшебство!», – рассказала счастливая будущая мама.