Неприятная ситуация: за что Galibri&Mavik обижены на Хабиба?

Одним из артистов, сотрудничающих с музыкальным лейблом дуэта Galibri&Mavik, является Хабиб. «Наш лейбл полностью сделал «Ягоду малинку» – от трека до клипа», – рассказали недавно участники дуэта Евгений Трухин и Александр Фоменков в эфире шоу «Русский Старт» на «Русском Радио».

По словам Евгения и Александра, сейчас они уже не оказывают никакого творческого влияния на Хабиба: «Мы же держать никого не будем, насильно мил не будешь»,– отметил Александр.

При этом, в последнее время между Хабибом и Galibri&Mavik часто происходило недопонимание. На одну из таких ситуаций Galibri&Mavik  посетовали в эфире «Русского Радио»: «Мы договорились, что он будет выступать на нашем сольном концерте, что он нас поддержит, потому что мы были на его сольном концерте. И он не пришёл. Мы договорились заранее, летом ещё, а в итоге он нам говорит максимум за месяц – “Ребята, у меня появились концерты”», – отметил Евгений. «Самое неприятное в этой ситуации то, что в афишах он заявлен. Естественно, он выкладывает свой график концертов, и преданные фанаты начинают нам писать, мол, «зачем вы пишете Хабиба, вы же знаете, что его не будет?!  Хайпитесь на нём. Наверное, боитесь народ не собрать!». Вот это неприятно», – добавил Александр.