«Ни секунды не плакал»: K.Krash рассказал о судьбоносном отказе

В списке шоу и конкурсов, участие в которых в разное время принимал молодой артист K.Krash, значится проект «Песни». «Я далеко не прошёл», – поделился K.Krash недавно в эфире шоу «Русский Старт» на «Русском Радио».

K.Krash сумел пройти кастинг первого этапа конкурса, но в последствии выбыл из числа участников: «Или переволновался, или не готов был», – поделился K.Krash с ведущим шоу Максимом Приваловым. 

Говоря о своих эмоциях в тот момент, K.Krash не скрывает, что ему было очень обидно покинуть проект, но это не стало для артиста трагедией, напротив, послужило очень мощным трамплином: «Когда мне Максим Александрович Фадеев сказал - “Знаешь, ты очень «зелёный», ты не знаешь, что тебе надо. Непонятно, что ты здесь делаешь, что ты здесь забыл, мальчик!”. И когда я оттуда вышел, я сел в автобус и написал свою первую песню», –  отмечает K.Krash. 

При этом, K.Krash подчеркивает:  «Не плакал, ни одной секунды не плакал! Написал очень мотивирующую песню сам про себя. Называется «Валя Вали», сейчас она есть в моём репертуаре».

Кстати, по стечению обстоятельств, свой первый альбом K.Krash записал со звукорежиссёром, сотрудничающим с лейблом Максима Фадеева.