Никита Малинин раскрыл причину падения своей популярности

Певец Никита Малинин стал настоящим кумиром миллионов девушек благодаря участию в проекте «Фабрика звёзд». После популярного телешоу его песни занимали самые высокие места в хит-парадах, артиста часто приглашали на телевидение, и он ездил с концертами по всей стране.


Однако сейчас былая популярность Малинина-младшего сошла на нет. В одном из недавних интервью певец откровенно объяснил, почему это произошло. По словам артиста, о нём стали забывать после того, как он перестал появляться на ТВ и участвовать в скандальных шоу.


При этом, как отмечает Никита Малинин, это был его осознанный выбор, так как он хотел заниматься именно творчеством. В итоге уже долгое время артист выступает в клубах и на небольших площадках для поклонников, которые действительно ценят его музыку.


«Я пропал из эфиров центральных каналов, когда сменил музыкальное направление, начал чаще выступать в клубах, на закрытых вечеринках, дистанцировался от прежнего образа. Меня раздражало, что всех интересовали какие-то скандалы, а не творчество», – объяснил певец.


Кроме того, по словам Малинина, внешне он тоже значительно изменился, ведь теперь он не 20-летний привлекательный молодой человек, а взрослый 40-летний лысеющий мужчина.


«У меня полезли волосы клочьями, до этого, год назад, всё нормально было. Теперь на голове взлётное поле», – признался музыкант.


Источник