Николай Басков и Виктория Лопырева планируют медовый месяц

Будущие супруги продумывают детали предстоящего свадебного торжества и нюансы медового месяца.


Как известно, о решении связать себя узами брака пара сообщила в конце лета прошлого года, а сама свадебная церемония Виктории и Николая была запланирована на 5 октября, однако позже влюблённые перенесли дату на неопределённый срок в связи с тем, что именно на 5 октября приходится день памяти дедушки Николая Баскова.


Тот факт, что вопрос о дате церемонии до сих пор остаётся открытым, жених и невеста объясняют несколькими причинами. Прежде всего, на выбор даты влияет очень непростой рабочий ритм Виктории и Николая, находясь в котором «звёзды» просто не в состоянии принимать активное участие в подготовке торжества и составлении плана идеального путешествия на медовый месяц.


Кроме того, являясь послом Чемпионата мира по футболу 2018 года, в ближайшие 7-8 месяцев Виктория Лопырёва будет катастрофически занята, поэтому пока будущие молодожёны точно не планируют свадьбы до окончания главного спортивного события года. Любопытно, что благодаря отношениям с Викторией Николай всерьёз увлёкся футболом.


С форматом свадебного торжества пара пока также не определилась, и продолжает выбирать между пышной церемонией с сотнями гостей и камерным событием для самых близких.