Николай Носков вернулся к работе после затянувшегося лечения

Чуть более полутора лет назад, в марте 2017-го, певец Николай Носков перенес операцию по удалению тромба в шейном отделе. После этого появилась информация о том, что у него случился ишемический инсульт. Родственники и друзья тогда никаких комментариев не давали. Только один из участников группы «Парк Горького», в которой когда-то пел и Носков, попросил поклонников молиться за своего товарища.

О том, что всё это время Николай Носков не записывал новых песен и не давал концертов, говорить не приходится. И вот она долгожданная новость – артист восстановил здоровье и возвращается к творчеству!

Родные, друзья и поклонники не верят своему счастью… Буквально этим летом многие из них выражали сомнения относительно того, что Николай снова сможет выступать. Ведь тогда у певца были серьёзные проблемы с речью. Но с музыкантом занимались лучшие специалисты одной из столичных клиник, а близкие люди всегда были рядом и поддерживали его. Много времени Носков проводил на свежем воздухе. Благодаря всему этому, его состояние начало стремительно улучшаться.

В октябре Николай впервые «вышел в свет», став героем одного из телешоу. В настоящий момент Носков начал работу над новыми песнями. Его супруга сообщила, что он планирует выпустить целый альбом!

В социальных сетях поклонники активно радуются за любимого артиста, поддерживают Николая и его семью.