Николай Носков во второй раз стал дедушкой

Легендарный российский музыкант, голос которого невозможно спутать ни с одним другим, Николай Носков в конце декабря во второй раз стал дедушкой.


Сообщение о радостном событии в семействе Носковых было опубликовано на официальных Интернет-страницах Николая Ивановича.


Рождение малышки произошло всего за несколько дней до наступления Нового года – 26 декабря, и сегодня Николай Носков с гордостью носит звание «дважды дедушки», не скрывает огромной радости от появления второй внучки и остаётся верен себе, отмечая, что семья была, есть и будет его главной опорой в жизни.


Напомним, в 2017 году Николай Носков перенёс инсульт, в результате чего был отменён ряд концертов. Обеспокоенные состоянием здоровья артиста тысячи поклонников творчества Носкова ежедневно направляли в адрес певца самые искренние слова и пожелания скорейшего выздоровления.


На сегодняшний день здоровье Николая Носкова, по информации, представленной на официальных Интернет-ресурсах артиста, значительно улучшилось. Николай Носков продолжает писать музыку и обещает в скором времени вернуться с новым альбомом и концертами.


«Русское Радио» поздравляет Николая Носкова с рождением второй внучки и желает скорейшего полного выздоровления и возвращения к активной творческой деятельности!